Недавно стала владелицей Лады Гранты лифтбек. какую зимнюю резину с шипами посоветуете

Добрый вечер. Недавно стала владелицей Лады Гранты лифтбек. Подскажите пожалуйста, какую зимнюю резину с шипами посоветуете?
 


terem

New member
Все будут советовать свою) Зайдите на разные сайты и посмотрите по популярности и отзывы) Будет то же самое, но в большем количестве и сразу с ценами
 

lamagro

New member
единственное, что могу сказать уж точно - 100% "каму" не покупать, дешевая дерьмо-резина
 

wm7

New member
и? Ездил на каме так же, доставались с предпредыдущей машиной, шумит будто еду на булыжниках, приятного тебе дерьмоедства, раз ты защищаешь каму
 
В зимней шине главное не шум,а держак,и Кама на реальном примере себя показала с хорошей стороны,когда впереди едущего Фольксваген Поло чуть не развернуло в колее на повороте,а я потом его ещё обогнал,ехал где то 120,ни намёка на плохое сцепление,как временная мера вариант хорош
 

crash

New member
может быть,просто был опыт,как раз формула уже стояла 1 января,пока до трассы выезжал раз 5 чуть не развернуло,это ещё ехал 40 км/ч,было тепло,глубокая мокрая снежная каша и под ней гололёд
 
вот не надо тут, у меня такая же резина, недавно такая каша была на трассе, под ней лёд, все иномарки 60 едут, Я на формуле 100 спокойно и обгонял, главное в такой каше газ не отпускать, наоборот вдавить и обгонять и всё гуд,а так на любой резине будет заносить, чисто моё мнение, никого обидеть не хочу, но идеальной я её точно не назову, думаю есть лучше резина, пока не определил в этом ценовом сегменте
 

bikan

New member
Пирелли стоит на машине супруги, если не. правоцировать и ехать по ПДД держак отличный даже когда каша и лёд
 

Scorpion666

New member
На дороге спасает не резина, а мозг. Скоростной режим, дистанция, а тормоза и резина только помогают избежать ДТП.
 

Сверху