недавно вместо 3 кнопочного переключателя поставил 6 кнопочный под круиз сделал сброс панели зароботал круиз коплектация комфорт ничего тянуть не

ultrasparc

New member
Всем привет недавно вместо 3 кнопочного переключателя поставил 6 кнопочный под круиз сделал сброс панели зароботал круиз коплектация комфорт ничего тянуть не надо провода есть но надо делать сброс у кого без кнопочный переключатель тем надо провода дополнительные к пинам тянуть но не надо делать сброс делать .А проблема замком багажника прошла сама машине 4 месяца
 


Fred

New member
Нажимаешь на приборке кнопку сброса пробега, и включаешь зажигание, начнут бегать стрелочки, выключаешь зажигание
 

Molch

New member
потому что сброс приборки делается совсем по-другому
 

omnislash

New member
сброс надо делать у того кто занимаеться прошивками отмоткой спидометров зайди в авито услуги электриков или диагностов я так сделал позвонил спросил приехал комп подсоединил залес в приборку там пощелкал сделал сброс и все новый 6 кнопочный заработал тока гкогда он покалдует надо кнопку на приборке нажать и зажигание обучить переключатель вообще недолго 5 минут правда с меня 1500 взял дорого ти прога денег стоит там надо платную прогу чтобы в систему войти
 

Melnishin

New member
это диагностика приборки а сброс делаеться через прогу с подключением к мозгам
 

freefilm.org.ua

New member
я 1500 отдал думаю дорого если поискать диагноста можно дешевле сделать я первого попавшего нашел и переключатель 500 выписал и пересылка 300
 

Сверху