недавно задавал вопрос по поводу сигналки. Немного разобрался. И получается 2 выбора основных starline a93 и starline e96. Только понять не могу на

Moony

New member
Привет недавно задавал вопрос по поводу сигналки. Немного разобрался.
И получается 2 выбора основных starline a93 и starline e96. Только понять не могу на максимальную комплектацию Лада гранта люкс, какая нужна 2 can -2lin или 2can-4lin. Так как несколько версий даже той же а93 СтарЛайн. У кого был опыт с такими сигналками? Про Е96 не понял там есть брелок, и есть метка. И вроде без этой метки двигатель глохнет, то есть по факту нужен ключ, брелок, и метка. В версии А93 там же только брелок модно использовать. Необходима сигнализация для автозапуска, чтоб машина ловила с 6 этажа. Авто стоит не под окном, а получается с торца здания.
 


uiauser

New member
У меня а 93, ловит отлично, живу на 9 этаже! Машина стоит с другой стороны дома.
 
У меня А 63 (2CAN+2LIN) ловит тоже далеко, получается машина иногда стоит за торцом второго дома с обратной стороны моей квартиры и нормально сигнал проходит.
 

RostovSeo

New member
вот тоже думаю что 93 нафиг надо, думаю поставить е96 и с приложения управлять, а поводу меток, в интернете много почитал. Типа эту метку не взял она глохнет. Может настраивать и убирать надо как второй вид авторизации водителя.
 
Сигналка грубо говоря одна и таже... Что е96, что а96, что как у меня стоит s96. Комплектация только разная. Функционал один и тот же,ну в зависимости от приколюх дополнительных, а брелок твой это та же самая приколюха. У меня вообще брелка нету допустим, просто метка, могу и метку даже не тоскать, с мобилы управление, просто голый ключ носить... У кого то просто брелок, без меток. Кто такое ляпнул что без метки глохнет... Тебе на выбор дают, либо-либо.... Хочешь с брелком ходи, хочешь с меткой. Меткоц просто открыть,закрыть авто, а с брелка функции всякие АЗ и тд. Ну и как по мне, без брелка прикольнее, телефон у тебя всегда с собой а брелок этот болтается лишний раз, коллеги вон на работе тоже как то вопросом задались, сигналка берёт слабо, туда сюда, надо пройти до машины пол пути, по морозу, и там где ни будь дай бог достанет брелок. Я же не выходя ещё на улицу, с телефона чик, машина там где то за шуршала... Хоть из Лас-Вегаса, хоть из Африки, без разницы откуда запускать...

ECrg8XPbiF4.jpg
 
у меня сигнализация Starline e66 BT ECO, но показывает только вольтаж аккумулятора и температуру в салоне больше ничего почему так?

21YuNgPBsgQ.jpg
 
Там попробуй по тыкай... Хз может комплектация машины бедная, может сигналка такая... У меня комфорт 2020 года. Сигналка s96v2

1TZByp51CVI.jpg
 

sovka

New member
установщик может с халтурил, не поставил нормально, всяких причин может быть
 
вот она топчик StarLine E96 V2 BT 2CAN+4LIN GSM-GPS микрофон можешь подключить и слушать что там у тебя в салоне творится

c7TquAF0ODc.jpg
 

Exact

New member
если брелок не нужен возьми StarLine S96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM GPS 16 тыс стоит а если gps не нужен возьми GSM и всё
 
на а 93 тоже брелок с экраном. Проблема старлайнов в том что не всегда пульт видит машину. Здание вас разграничает и уже машину пульт не увидет. Лучше не скупиться и взять старлайн с функцией gsm чтоб можно было управлять дополнительно и с телефона тогда преграды не помешают за 1000 км от машины и до пульта. А если и с GPS то машину можно отследить совершено везде хоть в Америке. Е96 тоже разной комплектация есть есть бомжики есть и с gsm.
 

Сверху