Недавно заметил потертость слева на внутренней стороне крышки багажника. Возле упора. Потом опять же слева как видно еще был и скол на кромке. Не

Недавно заметил потертость слева на внутренней стороне крышки багажника. Возле упора. Потом опять же слева как видно еще был и скол на кромке. Не сомневаясь в положительном ответе прибыл на 1То. Но гарантийщик сказал что это мех повреждение.. типа лед попал и отбил кромку... на вопрос а внутри тоже лед? Ответа внятного и не получил.. При внимательном осмотре видно что левая часть крышки имеет меньший зазор чем правая. Также на бампере слева виден след от примыкания крышки.. Получил письменный отказ от гарантийного обслуживания. Как думаете есть логика в моих рассуждениях.?

dCLsnwncZ_0.jpg
 


Manax

New member
У меня тоже зазоры разные были. Но не терлось ничего. Сам выставлял зазоры и регулировал замок
 

ale49809608

New member
Напиши од письменную претензию если ответа не будет сделай независимую экспертизу и иди в суд
 
Мне тоже втирали что-то про сколы и мех повреждения, что зазоры якобы в норме и протертостей нет. Про то, что это реально скол из-за криво висящей двери они как и не слышат и заводят шарманку заново про отсутствие протертостей. Купил ремкомплект краски, жду хорошей погоды для регулировки двери. А пока к этому дилеру ни ногой и дверь закрываю очень осторожно
 

Сверху