Недавно здесь писал парень про то что гидрики стучат на горячую. У меня же недавно стало наоборот. Когда машина прогревается и доходит до 51 градусов

Добрый день. Недавно здесь писал парень про то что гидрики стучат на горячую. У меня же недавно стало наоборот. Когда машина прогревается и доходит до 51 градусов двигатель. То переключается с бензина на метан. И тогда начинают гидрики стучать, масло менял вместе с фильтром 4 тыс назад. От чего такое может быть ? На авто стоит. Гбо метан. То есть масло заменил 4 тыс назад. С этим должно быть все отлично, но почему при переключение на гбо стучат гидрики. Может ли это быть из за свечей ? Или из за катушки ? Двигатель 98 лошадей 16 клапанов, коробка автомат. Куда смотреть ? Может у кого было тоже такое. На данный момент пробег 18 тыс. Меняю масло вовремя, раз в 7 тыс.
 


bald

New member
То есть на бензине они не стучат а на гбо топливе они начинают стучать, температура например 70 градусов, и я переключаюсь на бензин. Гидрики перестают стучать. Проблема видимо в гбо, но что может так влиять, до этого такой проблемы не было. Как можно исправить ? Вот думаю заехать к газовшикам и описать данную проблему.
 

k4kreesh

New member
Это не гидрики стучат,а с таким похожим звуком работают газовые форсунки,установщики сказали это нормально,не переживай
 
Какие свечи,чем круче свечи,тем хуже газ вспыхивает,попробуй свечи денсо,нгк не бери. Пробуй смотри!
 

alexzzz

New member
Это стук газовых форсунок. Вид топлива никак не повлияет на работу компенсаторов.
 

Сверху