неделю назад стал счастливым обладателем гранты фл, такое вопрос если сигнализацию ставить не у ОД я с гарантии слетаю!? ОД уж больно дорого берет за

Svetlanka23

New member
Всем привет, неделю назад стал счастливым обладателем гранты фл, такое вопрос если сигнализацию ставить не у ОД я с гарантии слетаю!? ОД уж больно дорого берет за установку!
 


Alpes

New member
Если норм сервис, не слетишь. Я не стал у них ставить. По отзывам знакомых, ставят они криво еще и денег до хрена берут. Скоро буду ставить в нормальном сервисе.
 
в сертифицированном сервисе! да и если они докажут,что по вине сигналки произошел гарантийный случай!
 

Ярик

New member
Поищи у себя в городе сертифицированный сервис по установке, у нас это авто аудио центр. И дешевле и лучше чем у од.
 

Kolyabis

New member
Я не парился,сказал, чтобы сигналка,коврики,зимняя резина,обработка днища,набор автомобилиста, всё должно быть на этом авто или еду покупать к другому дилеру.Итог всё,что я сказал было исполнено и в добавок дали 5 литров омывайки.
Устанавливать только в сертефиуированном сервисе,а то начнут все беды списывать на неё
 
я платил за автомобиль,а всё,что мне установили это бесплатные допы.Автомобиль покупал в октябре,а это уже практически конец года,а им нужно выполнить план продаж
 

V-G

New member
по документам автомобиль и допы в разных чеках итоговая стоимость
515тр(седан,комфорт)
 
это я понимаю,что оплачено,но в тоже время стоимость автомобиля в этой комплектации на 2019 год составляла 532500 рублей
 
CAN проще в установке, иммобилайзер остается включен, но обходчик не нужен, чип прописан в памяти, главный блок прошивается прямо под комплектацию. В общем у меня тоже стояла на приоре, перед продажей снял, ждёт установки на новенькую гранту fl комфорт. Starline a93 лучший вариант для наших машин. Была мысль поменять на Пандору, но поговорив с мастерами-передумал.
 

Сверху