Неделю назад въехал в бордюр, стал тянуть руль, поехал в сервис ну и заодно походил под авто, троса ручника трут но не значительно, с пассажирской

Strnet

New member
Всем привет. Неделю назад въехал в бордюр, стал тянуть руль, поехал в сервис ну и заодно походил под авто, троса ручника трут но не значительно, с пассажирской стороны больше, заводская обработка в идеальном состоянии, ржавчиной покрыты стяжки бака и задняя балка, грязи как говорят под задним бампером я не увидел (лифтбек) остальное без нариканий. еще год спокойно можно ездить без обработки а то и больше. 2018 год 32282 пробег . Может кому будет полезна инфа.

xrEIS3Kyquo.jpg
 


War

New member
Пока не могу проверить, близко от дома, везде светофоры, так и не понял, нужно на прямой проверить. Ну при нажатие на тормоз в право руль не крутит как было до этого.
 

Booguy

New member
всё ровно не доволен управлением из за белки. В холод дубиная в жару как пластилин
 

To_OL

New member
они что ни будь меняли или тупо развалом и схождением обошлись?Там же явно что то погнуло.
 

DomainMonster

New member
только раскошеливаться на 15 диски и резину 55 тогда управляемость отличная.
 

extreem

New member
Удар был не сильный, тоже думал, отрегулировал, покрутили, комп показал всё хорошо. И он сказал всё впорядке. Вроде как то так, обязательно вам отпишу как проверю
 
ну дай бог что так,но если удар хоть и не сильный с последующим изменением в управлении это как пить дать деформация.Ну не раскрутились же регулировочные места.
Мы на пятерке в низкий пень рычагом нижним несильно вьехали и руль стало вести в лево ибо рычаг немного подогнуло.Конечно можно было рулевой тягой сыграть но это не решение проблемы а её обход.
 

osbez

New member
понятно што диффармация но не значительная поправят без вопросов
 
да они похоже регулировкой вывели а не заменой деформированной детали.Рычаг нижний подогнёт немного и потянуло руль.Ну хотя и регулировкой работать будет.
 

Uni-Text

New member
всё снимал, подкрылки, дверные карты, запаску вынал, обшивку багажника, резинку дверей, там отверстия в верхнию часть дверей. Всё он это делал? Я просто знаю что у нас они сверху льют да и всё
 

Bookvica

New member
Днище и завода хватит,чего ему будет,если только в районе порогов чем мазнуть. Только плохо проветриваемые полости задул.
 

Сверху