Немного доработал омыватель, понимаю что выглядит колхозно, но как по мне эффект получше чем от тех что стоят на капоте. Сейчас жду доставку креплений

Всем привет. Немного доработал омыватель, понимаю что выглядит колхозно, но как по мне эффект получше чем от тех что стоят на капоте. Сейчас жду доставку креплений для шланга, хомуты временное решение
 


есть немного. Такая система стояла на 2107 и я был полностью доволен,вот решил и на гранте сделать так же
 

gorelict

New member
Поставил форсунки от вага, с подогревом веерные

S_rNGjxRLuI.jpg
 

Nestorika

New member
я так понял у вас форсунки стояли на жабо? У меня просто стояли на капоте и на жабо нет места для форсунок как у вас
 
это намного лучше чем у меня штатно. У меня 1е поколение форсунки на капоте а это чуть ли не пол метра до стекла
 

Angelys

New member
я подключил от обогрева зеркал. А вообще подогрев на некоторых машинах работает на постоянку от зажигания, но я думаю это лишнее, ресурс меньше
 

Scorpion666

New member
форсунки заказал на алике ещё для 07. Они типо универсальные но без подогрева, да и за 2 года эксплуатации на 07 показали что подогрев им не нужен
 
вот увидел на газели такое понравилось как работает и сделал на 07, а сейчас на гранту. Ещё заказал пару подобных форсунок и шланг что бы на заднем дворнике так же сделать
 

Сверху