Немного юмора в ленту. Еду в город. Это примерно 30 км. Муха в салоне, грызет ноги неимоверно, если что ноги чистые помытые. Терпел кило 15. Сьхал.

Немного юмора в ленту. Еду в город. Это примерно 30 км. Муха в салоне, грызет ноги неимоверно, если что ноги чистые помытые. Терпел кило 15. Сьхал. Гонял сука минут 15, ну васе ! Хрен там она опять тут. Как с ней бороться? То что мухи редко ошибаются и прочее знаю.Всем удачи.
 


Тоже самое в рабочей Газеле,они такие тварюги,слов нет,вот су...а лазиют своими лапками так противно,кусают убьььььью нах
 

ShadowBoy

New member
Дома такая же хрень бывает,тут только один выход, Уничтожить падлу!
 
а ты думаешь она в это окно вылететь хочет? Двери на распашку ху выгнать. И залетают они не через окна а через двери при посадке пассажиров. Хорошо что у вас чисто стерильные места обитания и мух не бывает.
 
ты прям как в анекдоте про таксиста. Когда он спросил про подругу. А она с заднего места- А я не куда не уходила.
 
Направление воздуха в ноги, на всю включаешь и пр открыть заднее окно.
С ночёвкой на природе так камаров выгонять приходилось - они же летают и чувствуют потоки воздуха.
 

pavlov_sp

New member
Если пил бы я лишь ром жил бы я бы за бугром. Но наша судьба принимать в Россеи муки и е ..т здесь наши мухи. Если всех их разогнать кто ж " добро" будет тягать.
 

Сверху