Немного колхозно,но натирать не будет кромку дверей.болезнь у гранат)на все двери сделал. Пленка не оч вышла.пузыри и геморно(пробовал одну

Всем привет.
Немного колхозно,но натирать не будет кромку дверей.болезнь у гранат)на все двери сделал.
Пленка не оч вышла.пузыри и геморно(пробовал одну дверь)решил так.

R1jLQkDAkY0.jpg
 


Может глупый вопрос,никто не пробоаал на стык порога и крыла клеить скотч или пленку для ломинирования.
Дешевая бронька не оч ложиться на перепады эти.
А данные материалы более эластичны
 
короче я при первом появлении потёртостей изнутри на задних, на дверь наклеил кусок малярного скотча временно, т.к. был в поездке, потом так и оставил. Прошёл месяц, сегодня отодрал скотч и с ним краска отошла кусок маленький. Короче одно другого не легче, прозрачную пленку протрет через полгода, начнёшь снимать, возможно тоже краску снимет. Наклею лучше изоленту, а вообще лучше забить... С этой машиной во всех косяках лучше забивать чем заморачиваться, иначе можно впасть в депрессию или спиться
 

gorelict

New member
хотя когда искал, что наклеить на стыке лобового, где-то читал, что клей изоленты со временем тоже вредит краске..
 
здравый подход, вот веришь нет, вообще ниче не делаю ни двери ни капот, даже сетку на родиатор не креплю, похер вообще 3 года поезжу продам новую возьму !!! люди заморачиваються так как будто берет на 50 лет, последнию машину,,, масло лей, бенз, ну и че отвалиться меняй!!! и все она не создана чтоб в нее вкладывали,,,,, она создана чтоб на ней поездили от силы лет 5 и купили новую,,,, а за 5 лет поверь днище не прогниет у тя))))) ладно добра пивка, и рыбки))))
 
да я на предыдущей тоже все пытался эти двери подкрасить, в итоге один хрен все стёрлось до металла, ну и куй с ней, в трейд ин даже не смотрели на это. Хотя арки уже печальные были)) у новых ещё косяк со стыком под задней дверью... На прошлой он тоже был, но его так не пескоструило. У меня за 10к по трассе он весь облез. Да и хер с ней, стимул больше заработать и взять что-то получше. Не знаю, есть ли смысл на Весту заморачиваться, по любому все те же самые косяки особенно с коробкой

hV8qCdt7oIg.jpg
 

Serith

New member
вот эти белые полосочки жт краску сбило или грязь?если краску до грунта,то печаль(вот тоже думаю как защитить.с правой стороны этот стык странный(крыло выступает.
 

promo17

New member
Ну у меня над лобовым и на капоте бронь.и если ее подержать лет 5 то она тоже вредит лаку)2-3 года и менять.и желательно кузов защищать.хоть воском на мойке,от выгорания.и все хорошо.
А изоленту внутри дверей менять раза два в год.и норм.а то и почаще.там агресивных воздействий меньше чем снаружи
 

зодиак

New member
я тоже изоленту наклеил, только серую, надо чёрную наклеить, лучше смотрится
 

romfdor

New member
с порогами ничего не делал?где стык крыла и порога.
Там перепад.будет песочить
 

Konstantin8

New member
Слева нет ничего.справа посмотри,там к низу уже перепад.у всех так.и там песочит.думаю бронепленку клеить как то или еще что
 

Сверху