Немного миниотпуска с Грантой. 1400км по маршруту: Севастополь - Краснодар - Новороссийск - Краснодар - Севастополь

Romanoff Vlad

New member
Немного миниотпуска с Грантой. 1400км по маршруту: Севастополь - Краснодар - Новороссийск - Краснодар - Севастополь.

7Xg77QL1X-Y.jpg
 


Считаю, что у этого кузова морда должна быть калины2. С мордой гранты как-то не очень смотрится. Но как говорится на вкус и цвет
 

And90

New member
По работе катаюсь 1060км,за это расстояние расход 5,3.топлива израсходованно 57 литров.Трасса м5 Самара Москва.Двигатель 127
 
Я не Станиславский,..но не верю,это какую среднюю скорость надо держать чтобы добиться такого расхода?
 

bono

New member
хз. у меня по трассе если на круизе идти 105км/ч, то расход никак меньше 6,2л не выходит. 127мотор.
 

tisi

New member
согласен,это реальный расход,у меня без круиза 6.5-6.7 с кондером,средняя скорость по БК 75-77 по трассе.
 
не знаю чем ты его меришь, но перегон Москва-Рига, хорошая новая дорога, до границы средняя скорость в районе 100(97-112), расход 5,7-6,2, 127 двигатель, пробег авто 30000км, после границы расход 7,2, средняя скорость 75, контроль жесткий со стороны дорожной полиции. БК ШТАТ219.
 

bikan

New member
Минимальный расход был 4,7 литра, маршрут 700км, денег не было совсем, газа еле касался не обгонял, резко не набирал, максимально нежно, 16кл 127
 
у меня рекорд по экономичности 5.5 пока был по минимальному расходу. От Самары до Волгограда. На круизе с кондером. Но дорога была практически пустая, да и не гнал. А так, да, по трассе где-то 6.3-6.5 в среднем получается. Это я по Штату калибровал. Разница с родным где-то 0.7-0.8 на сотню по расходу. Т.е. родной лично у меня занижает расход.
 
Ехал Углич- Санкт-Петербург и средний расход 6.2 Это ни в чем себе не отказывать. Ремонт в Твери и на платке 150. Можно и меньше,но зачем. Очень часто по ровной дороге вижу расход 4.6. Двигатель 127-ой.
 

Сверху