Немного ништяков)) наконец то выходной, на улице уже весна,пора переобуваться. В принципе шел уже знал что я буду брать поэтому долго не искал. Взял

Немного ништяков)) наконец то выходной, на улице уже весна,пора переобуваться. В принципе шел уже знал что я буду брать поэтому долго не искал. Взял Tigar HP, 195.50.15,10т за комплект. Ну а так как был на рынке, то меня понесло смотреть разные ништяки на машину . Поменял ладью на черную. Купил накладку от старой гранты. Отдали за 400 рублей. Сперва примерил, да она явно не подходит . Но прикинув как можно ее запилить оставил не стал возвращать . Как я ее закрепил покажу на фото. Все прекрасно держится. Сидит хорошо. Крышку багажника не трет. Наконец то нашел чехол для брелка сиги. Купил шильдик Гранта. Буду переносить надпись .

savwzV34uZM.jpg
 


ale49809608

New member
Если перенести надпись granta на то место где на фото с надписью FL, то можно рукой оторвать случайно при закрытии багажника.
 

Аляска

New member
ничего не будет отрывать. Я вообще никогда это место не трогаю. Только когда машину мою
 

bambini

New member
а че ее снимать то. Аккуратно тоже можно снять. Я особо не церемонился так как еще до этого когда снимал пару ушек сломал.
 

Сверху