Немного про круиз. Сейчас напишу более информативно. До этого скидывал видео сращу после активации. Немного ответа на первые вопросы. 1. Если у вас не

Немного про круиз. Сейчас напишу более информативно. До этого скидывал видео сращу после активации. Немного ответа на первые вопросы.
1. Если у вас не бомж комплектация. То ничего не надо пилить резать добавлять. Просто берете переключатели и меняете.
2. Про переключатели. Берите сразу оригинал . Я взял на скоряк что было. А был Hoferовский. Он слабый. Такое ощущение что один щелчок и он сломается. Хорошо у мастера были свои оригинальные. Сращу разницу видно. Взял у него.
3. Не надо делать ни каких прошивок ЭБУ. Мастер просто делает сброс приборки. Там работы на 5 минут.
4. Работа конкретно у него стоила 500 рублей плюс переключатели 1500.
5. Есть 2 варианта активации. Первый поехать к самому мастеру.
Либо сделать активацию удалено. Для этого нужно найти оборудование что бы подключаться к самой машине, ноутбук через которой все будет делаться, програма для удаленного доступа, и интернет. Созваниваетесь с мастером настраиваете подключение и делаете активацию. Может не все вспомнил уточняйте в любом случае у мастрера.
6. Мастер находится в Кабардино-Балкарии г.Нарткала. Ставропольский край и ближайшие республики можете сами поехать. Я с Георгиевска доехал за 2 часа. Мастера зовут Мурат. Номер скину пишите в личку . Я ни знаю можно тут писать или нет.

J4u-svtQ5bI.jpg
 


Antrum

New member
Вопрос. А если снова поставить старый переключатель он будет работать? Допустим чтобы ТО пройти спокойно. И Обратно все вернуть обратно.
 

sasa_o

New member
на ТО нечего не скажут, а наоборот спросят как ты это сделал
 

web-broker

New member
ставь. Просто не будет реакции на нажатие клавиш на старом переключателе
 

baixx

New member
не вижу в этом смысла. 2 раза был у ОД после того как круиз сделал. Никому нет дела до этого переключателя
 
да им похер на ваши переключатели Что вы их так боитесь то дилеров Во первых им похер Вы им деньги просто так везёте а во вторых они нихрена не понимают!!!
 

Camomile

New member
привет! Скинь мне номер!! Я так понял с переключателем и работой в 2р обошлось?
 
А если бомж комплектация там что надо что пилить? Я так понимаю к моему стандарту там вообще ещё проще. Даже и программировать ничего не надо!
 

tinkle

New member
еще проще. Пилить не надо но надо добавить штекер и провода к приборке
 

Сверху