Немного расскажу что сделал . Особо настроения нет все красиво расписывать.В общем давно руки чесались что нибудь сделать с бардачком и кормашками

pawel3

New member
Немного расскажу что сделал . Особо настроения нет все красиво расписывать.В общем давно руки чесались что нибудь сделать с бардачком и кормашками дверных карт. Ничего положить нельзя все бренчит звенит стучит. На работе наткнулся на материал то ли это карпет то ли что то с ним связаное в общем то что мне было надо. Сперва взялся за бардачок, изначально хотел купить готовый комплект но нигде не мой найти. Сделал в итоге сам. Сперва все подрезал и подогнал потом все обезжирил промазал клеем и приклеил. Так же и с кармашками дверных карт. Досконально все рассказывать не охото)) чуть фоток накидаю. Главное стало тише ничего не шумит бардачок вообще стал плотнее сидеть. Еще дверную ручку проклеил так как всегда ставлю туда телефон,правда чуть коряво получилось с клеем переборшил, чуть позже переделаю. Ну и поставил сетки, подогнали просто так.Пока нравится а там посмотрим. Думаю если буду оставлять то с одной сеткой, для меня два слоя многовато.

4aXU0S6PIpA.jpg
 


SabrinaX

New member
видно в принципе днем отлично. Ночью не знаю. Сегодня только поставил .
 

Сверху