неск слов про биение и регулировку рул. рейки кратко результат есть но не такой как ожидалось

Bazalte

New member
неск слов про биение и регулировку рул. рейки
кратко результат есть но не такой как ожидалось,
 


Вытащи предохранитель на эур. И всё поймёшь. Руль не свернешь. Эур очень хорошо тормозит поворот руля когда отключен эур. Вывод эур всегда работает.
 

perlena

New member
усилитель отключается на скорости выше 60км/ч (или 40, не помню, но в инструкции это точно оговорено).
 

Ludmila Portnova

New member
не не отключается. Я пробовал. С отключены эур даже при 130 на обгон выходить руль не повернешь.
 

korektor81

New member
ЭУР всегда работает, не отключается(к ОД приезжал с вопросами по ЭУР)
 

omnislash

New member
хм, действительно. Не знаю, почему мне в память въелось отключение на скорости 60км/ч. Скорее всего, откуда-то из другой инструкции.

XUcivEDARe8.jpg
 

DomainMonster

New member
да я тоже так думал что после 60 отключается. Тоже где то вычитывать. А тут сам попробовал. На ходу как на заглушкой машине руль тяжело поворачивать.
 

тупень

New member
аа тебе больше нравиться чтобы тебя стрелочником назвали вместо см.выше- - ладно хорошо будь стрелочником- хоту больше ты похож на мудака на букву Ч
 
с*ка я ору с тебя,хуже первоклассника . По разговору слышно что ты терпилойд редкостный, который по базару не вывозит и переводит стрелки как первоклассник
 

Сверху