Неужели Гранта такой плохой автомобиль? Стоит выехать за ворота дилерского центра и она разваливается на запчасти? Если судить по информации от

Неужели Гранта такой плохой автомобиль? Стоит выехать за ворота дилерского центра и она разваливается на запчасти?
Если судить по информации от владельцев. Но есть же положительные отзывы...
 


10 км в день итого 300 в месяц итого в год примерно 3600 км, такой пробег лучше возьмите б/у тиану года 10
 

yuriyvt

New member
смысл брать бу
Для такого
Если просто ездить.
И за эти 3600 в год
Бу Иномарка Бед наделает.
Для такой езды
Не имеет смысла другой машины
Кроме гранты.
 

siska

New member
что вам наделает б/у иномарка за 3600 км в год я прошу прошение какая гранта тут не валялась за 550-600 тысяч для этого пробега
 

bibibika

New member
за 5000 в год я думаю там даже намёка на Геморой не будет, чисто мое мнение, вот у меня 9 месяцев Гранте и почти 60, мало кто выдержит такие пробеги, и я ещё толком не работал на ней, думаю 2 года и будет просит вложений
 
ну больше 100тыс пробега
Любая машина просит вложений.
Только цена будет намного различаться
Тиана от гранты.
И тут выбор очевиден)
 
при большом пробеге да тут выбор очевиден но если бы ездишь меньше чем ходишь то тут важнее комфорт чем все остальное
 

AntonEl2

New member
приятнее ездить на новой
Чем после 3 и выше владельцев
А хорошую тиану после первого владельца
За 600 уже не взять
 

Вера

New member
я говорю только о хороших иномарках не в говне которые, тиану нашли вы 10 года после двух владельцев обслуженную ухоженную да она три года без вложений отъездит эти 15 тысяч,
 
Какая попадётся,можно отъездить 100тыс и ни чего кроме масла,колодок и фильтра не менять,а можно за эти 100тыс по менять стойки,шаровые,прокладку головки,модуль зажигания,синхрон 2 передачи ит.д.
 

amar

New member
Мне после "десятки",моя Груня просто ласточкой кажется.Купила в ноябре 2018.Через неделю будет год.Только на ТО 1 поменяли подшипники задние.Больше проблем нет.Довольна до жопы
 

Сверху