Ни кто не задумывался тем что во всех цивилизованных автомобилях лючёк бензобака запирается и открывается либо вместе с авто либо из салона, накройняк

terem

New member
Ни кто не задумывался тем что во всех цивилизованных автомобилях лючёк бензобака запирается и открывается либо вместе с авто либо из салона, накройняк пробка с ключом но её выломать не проблема отверткой. Не понимаю вот неужели это так сложно кинуть трос в салон или очень дорого. В каком то сраном матизе и то это есть. Авто ВАЗ как всегда. А ещё я снял резинку на двери утлотнитель стекла и увидил там ржу. машине пол года.

8j3QkbARtEQ.jpg
 


резинки эти снимаешь до конца, и откроются тебе отверстия,через которые ты мовиль и зальешь!!! P.S. Отверстия с внутренней стороны.
 
Да я даже и заморачиватся не буду. 3 года откатаю и продам. Пусть другие голову себе еут, а на будущее учту что лучще подкопить на ино. У меня астра 2011 года, ту один раз днище обработал и забыл за 8 лет не одной ржавчитки ни разу не встречал, болезни свои тоже есть да но не такие детские как тут. я первые 3 года катал и даже не думал ни о чём, да и сейчас так же.
 

HepB

New member
они наоборот удобные функции убирают. На универсале К2 багажник открывался из салона кнопкой, а тут ее на дверку багажника убрали
 

Somar

New member
блин, на вас не угодишь! Тазоводы весь инет проорали, что им нужна кнопка на багажнике (как на каких то ино), а теперь опять не довольны!
 

wildlife

New member
Снемаеш резинку там есть технические отверстия и залеваеш только мовиль надо в болончиках с трубкой и все я так у себя делал
 

daonlp.org

New member
я тоже так сделал,потому что со времён выпуска Гранты и Калины- это самые больные места и требуют обработки в первую очередь!
 

romfdor

New member
Ребят ну это откровенно пизdeц вот реально. Может её просто утопить в мовиле и всё. Я боюсь себе даже представить что там внутри дверей происходит.
 

neomax

New member
Ребята вы просто ездите на ней и все. Не надо снимать резинки, бампера и тд в поисках ржи. Тут ещё даже шильдики 1.6в 16в клеят даже..Даже вы если ее всю замовилите, на крыше или на арке появится ржа и поползет. Но это будет примерно через 4-5 лет. Копите и зарабатывайте на нормальную машину. А нервы поберегите, возьмите пивка с рыбкой. Сабвуфер поставил, чтобы стуков и скрипов не слышать, год-два перетерпеть до нормальной тачки. Потому что это дешевле чем тачку шумить )))
 

lucker

New member
Вот это точно. Я того же мнения. Это просто чисто случайно полез глянуть как там эту трубку сувать чтоб стёкла не гремели.
 

Scamp

New member
Я ездил на нём и до сих пор он у меня есть, ещё не продал. он долеко не сраный тут я согласен.
 

Сверху