Ни кто не замечал сильно ли у вас пищит узел дроссельной заслонк ?( А то у меня на столько сильно пищит..что весь звук на колонки передается-через

Ни кто не замечал сильно ли у вас пищит узел дроссельной заслонк ?( А то у меня на столько сильно пищит..что весь звук на колонки передается-через усилитель) не знаю нормальная ли это работа или он скоро откажет??
 


ilarin

New member
Это не дросельная заслонка у тебя, а фон самой музыки скорее всего. Когда громкость больше делаешь шум увеличивается? Когда газу даешь мелкий свист есть в колонках?
 

Mystik

New member
так это просто у тебя фильтра погорели, а не звук дроселя. подключили не правильно. Т.е подключили всю систему и потом дали питания. Фильтра сразу прогарают.
 

Машутка

New member
от этого ничего хорошего нет, тут 2 варианта
1 - это фильтра мафона, если он не штатный (типо пионера и т.п) его на ремонт - перепаивать фильтра цена вопроса руб 500 если возьмутся. Бывает не исправляют.
2-ой это усилок. Точно так же - отдавать смотреть в нем проблема или мафоне. Если и там и в другом, это плохо.
Можешь поставить шумоподавитель, но все равно лишний фон будет.
 

MADSaturn

New member
у меня штатная Магнитола..усел отдавал в ремонт все норм с ним..пробовал шумоподавитель писк не ушёл, чуть чуть прям меньше стал но его все равно слышно. Может тогда всё таки что с магнитоллой
 
ищи в проводах тогда. + и - если рядом, убирай друг от друга, и смотри далее по проводке, где то может быть оголенный провод, трется об что то и звук такой появляется, у брата на 14ке не давно так было. Нашли провод оголенный, исправили. Все, звук отличный.
 

ale49809608

New member
Аналогично было у меня. Зажигание включено, мотор заглушен жмешь на газ меняется тональность. Запитал гу с багажника стало намного тише
 

Сверху