Ни разу не был у официалов,и,как то не очень хочется,но обстоятельства заставляют..Свет фар явно хромает,точнее регулировка.В моем маленьком городе

Всем привет!Ни разу не был у официалов,и,как то не очень хочется,но обстоятельства заставляют..Свет фар явно хромает,точнее регулировка.В моем маленьком городе сделать это не где,придется в соседний ехать,Кто то подскажет,это гарантийный случай,или проще для нервов,сразу с деньгами..?
 


Это не гарантия, 99% что только за деньги, только лояльный дилер, которых мало, сделает по гарантии ( да и это дешево, мой дилер сделал за 300 или 400 рублей)
 
мне за деньги только предлагали, коммент прочитай с открытыми глазами, лояльных дилеров мало
 
а в рамках ТО -это и есть "за деньги" .У них есть ограничение в 8400максимум,вот они и "набирают " по квитанции чем могут....тут писали,что даже ведэшку вписывали и промывку....Я,например,карту на разовый бесплатный вызов эвакуатора взял...,а если бы отказался,они все равно эти же 380р всякой мелочью расписали бы в чеке.
 

trinity

New member
не бесплатно -а в рамках работ по ТО 1-всё равно ведь 8400+-200 вышло,если расходники дилера
 
у меня 1 ТО стоило чё-то в районе 3к со своим маслом и прочим, а с их вроде 6 с лишним( это было в феврале +-)
 

artserge

New member
мнедилер три раза проверял по прибору,бесплатно,а света не было. заехал в сторонний сервис,отрегулировали,свет в оазы лучше стал. А ПТФ поставил,вообще про замену ламп забыл,а мысль была!СТГ и ПТФ с ближним.

NAhAswXXFmM.jpg
 

Bazalte

New member
Это не гарантийный случай, делают в рамках работ по ТО,либо за деньги,но,говорят не дорого стоит.
 

tisi

New member
Регулировка фар делается с помощью стены, на Ютюбе масса видео, они тебе чуть подкрутят заводские стандарты и толку не будет
 

titanik-korolev

New member
Стоило 200 рублей одна фара, сейчас может немного дороже. Регулировка будет в толк если настраивают прибором " хитрым глазом" ищи сервисы где есть такая услуга как регулировка фар
 

Сверху