Ни у кого ни появились царапки на передних боковых стёкол? Из-за попадания песка во внутрь двери



Если так подумать, то это случай гарантийный же должен быть, я хз как они это должны устронять, но это должна быть гарантия
 

k4kreesh

New member
ставят самые дешевые стекла.на семействе 10-15к такого небыло .хоть грязной тряпкой три.
 

WIN

New member
да уж понятно,что сэкономили абсолютно на всём.Ладно хоть диски 15-е и Резина норм,не самый душман..
 

wrerbarleds

New member
да всё было точно также. Из личного опыта, ездил на ваз 21102 2000г., стёкла заводские царапались, после как мне разбили стекло, поставил новое и бархотки все новые, ничего не поменялось. Калина 1я всё тоже самое, только ещё и антифризом в салон парит из печки, зимой вообще ничего не видно, ездить невозможно. Гранта фл как из салона пригнал, стекло опустил, услышал скрип песка по стеклу, и понял что ничего за 30 лет не поменялось и лишний раз окно открывать я не буду. Ездил на Киа спектра, так там бархотки если стёкол и касаются то едва едва и царапин за 13 лет почти нет. А ну и ещё не знаю есть ли разница, но все машины были
с эл. стеклоподъёмниками
 
вот ответ.поменял стекло.10ка .03.боковые стекла все хорошо.вот лобовуха да.ходил даже смотрел на другие 10-12.тоже самое поллосы от щеток.а слевой стороны вод.стекло опускаешь такой скрип стоял.грешил на тросик.но не одной потертости небыло.вот думаю поставить машину на 4 столба.и вокруг нее шаманские танцы проводить чтоб на ней нислучилось
 

int_main

New member
У всех они есть,а если нет,то будут и очень много.Если только окна не открывать.Песок между бархоткой и стеклом.Вычищать бестолку....Ветер,пыль....
 

wcat

New member
Внутри трет
Бархотки резаные
Как будто стеклоподьемник задевает

Чётко посередине
 

leti

New member
Бархотки меняй срочно пока на стеклах линий не пошли,на внутренних бархотках нет ворса, пластик голый,продаются для гранты хорватские,хорошие,ещё я слышал клеят маделин.
 

Сверху