Ни у кого при переключении с 1 на 2 передачу машину не дергает или это я после семерки никак не могу приспособится. Просто все остальные переключения

Gremmolpo

New member
Всем привет. Ни у кого при переключении с 1 на 2 передачу машину не дергает или это я после семерки никак не могу приспособится. Просто все остальные переключения проходят нормально, а тут если переключаться на 2500-3000 об/мин и сцепление отпускать быстро то получается рывок, а если медленно то обороты успевают упасть, рывка нету, но она потом плохо разгоняется. Нет динамики разгона пока обороты снова не поднимутся. Двигатель 8 кл.
 


Такая же хрень была, когда я работал на семерка, а в выходные садился в свою калину. Попробуй вторую включать раньше. И чтобы рывков не было обувь подбери пожесче или помягче, вобщем поэкспериментируй.
 

yuy

New member
Крутить надо чуть выше 3000,чтоб не успели упасть. На семерке,если бы не кардан,также дергало бы.
 

Katrin_fabrikon

New member
Евро 5 электро педаль на семёрке все на механике. А наши гранты тупые из-за Ев5
 

dimond345

New member
. У меня тоже так как советская резиновая игрушка со свистулькой
 
У меня также бывает, но не всегда, через раз. 16кл. движок. Пересел с 14ки, там такого не было. Я уж думал я один такой
 

Сверху