Ничего себе ценник вырос за полтора года моя комплектация на 150 тыщ почти дороже, ещё и esp убрали

Flash[hi2]

New member
Привет. Ничего себе ценник вырос за полтора года моя комплектация на 150 тыщ почти дороже, ещё и esp убрали

jlabZDFSSsI.jpg
 


sovka

New member
500 за АТ полтора года назад? Я брал комфорт МКПП полтора года назад за 530. С АТ тогда была как раз около 580.
 

bambini

New member
ну мне зачем врать то? Я брала в феврале. У них готовая стояла декабрь 18го года. Я хотела ждать свежее. Уболтали на 500 с копейками и договорились, что беру допы на 50 тыщ(старлайн, литье, зимняя резина и коврики)
 

theo

New member
ну так сразу бы сказали, что уболтали, ещё и 18 года. А заводская цена была около 580
 

Velascues

New member
18 года декабрь) машине было всего 2 месяца) понятно, что это потеря стоимости существенная в будущем. Но, как оказалось, это чуть ли не последний выпуск именно с расширенной комплектацией комфорт для 4ат.
 

Yuliaz

New member
все верно, люди хотят машины текущего года, а прошлогодние продавать тоже надо. Вот они и делают такие вкусные скидки)
 

RostovSeo

New member
я прям удивилась этой цене, просто. Это ведь вообще без всего, то есть плюсом ещё докупать много надо. Обнаглели
 

Alex Kirillin

New member
причем, чем дальше, тем больше наглеют. Цены растут, комплектации беднеют, качество лучше не становится.
 

Disel V

New member
а чё 50 тысяч платить за автомат который через пол года развалиться
 

Сверху