никак не могу решить проблему с плафоном освещения багажника. Не горит и все тут. Началось это все после установки Starline a93 2can2lin. Нет

wm7

New member
Всем привет, никак не могу решить проблему с плафоном освещения багажника. Не горит и все тут. Началось это все после установки Starline a93 2can2lin.
Нет возможности обратиться к официалам и в установочный центр.
Прикол в том что плафон работает если его кидать на постоянный +, иначе никак. Пробовал включать габариты и ближний, никакого толку все равно не помогает.
Читал обсуждения по прводу плафона в группе, ответа на свой вопрос не нашёл к сожалению.
Кто сталкивался с такой проблемой?
 


Bazalte

New member
У меня сначало глючил щас стал гореть как надо, тоже самое и плафон в салоне, так и не понял с чем это связано
 
На сигналке не показывает что багажник открыт или закрыт(на дисплее), но с брелка открытие багажника происходит. Пробовал вручную защелкивать и открывать замок багажника при открытом багажнике, результат нулевой
 

perlena

New member
правильно, как тебе сигналка покажет открытие багажника если концевик не работает
 

Wsus

New member
у меня в брелке есть функция проверки концевиков, очень удобно
 

anye

New member
нашёл у себя, по-другому, за идею спасибо)

LIR1C_5mdQk.jpg
 
Это концевик 100%. Была такая же хрень. Багажник открывался с брелка, но статус открыт закрыт не показывало. Там в замке очень хреновый концевик и он залипает намертво, но замок не разборный. Мне ОД поменял по гарантии
 

pavlov_sp

New member
да. Но если к ОД не планируешь, то на ютубе было видео, по разбору и ремноту этого замка. Попробуй тогда для начала сам. Купить всегда успеешь.Он новый стоит порядка 700р.
 

Quietmars

New member
понял, посмотрю, спасибо большое. При замене замка не возникает проблем с центральным замком? Т.е. можно ли просто заменить замок и больше ничего не делать?
 

Сверху