Никогда на липучке не ездил, как думаете для зимы в московской области nokian rs2 липучка норм будет

Dimoogle

New member
Никогда на липучке не ездил, как думаете для зимы в московской области nokian rs2 липучка норм будет?

BY5uJPQ9Y2Y.jpg
 


Tima Tima

New member
смотря где живёшь... Я в Красноярском крае два раза уже липучку пробовал, оба раза в течении первого месяца чуть не размотался, больше не эксперементирую - шипы в Сибири ван лав.
 

sergej_seo

New member
Хоть куда она пойдет. Потом на шипы не захочешь. Только на липучке ещё учиться ездить нужно. Главно когда будешь покупать знай они делятся на 2 вида для теплых зим (хз зачем вообще их в рф продают) и для холодных. Так вот бери ту что для холодных. Визуально их можно отличить по ламелям края протектора они должны быть более зубастее, да и в целом по количеству самих ламелей на покрышке их должно быть больше. И лучше с направленным рисунком, хотя с ассиметрией тоже весьма не плохие.
 

RostovSeo

New member
предлогали ещё Пирелли липу, она мол шумнее, но гребёт тоже не плохо, но цена соответственно 5 320,а за нокиан я о дал 4500 но она мягче, не знаю на сколько правда вот попробую.
 

Сверху