Никому не надо на запчасти?дисплей треснут.Остальное все

Никому не надо на запчасти?дисплей треснут.Остальное все работает

JzZiBDf7500.jpg
 


xphost

New member
привет!Сами устанавливали?Купил такую-же и AHD камеры в передний и задний бампера.За установку на фирме берут дороговато)
 
там штекер переходник продается,мне делать нечего было за час поставил,камеру по правому потолку (тупо резинки отжал и пустил кабель)к бардачку, магнитофон лопаткой низ снял где крутилки,отверткой два винта открутил,снял магнитофон,в щель по пути кабеля антенны-откуда и привёл кабель камеры.(кстати нужен удлинитель,родная в ногах пассажира кончается не дотянется) кинул три антенны и удлинитель для родной антенны,в ногах соединил его(сотовая,навигация и вай-фай) справа на стекло верх вывел навигацию,а сотовую и вай-фай,под панелькой лобового пластика справа стойки спрятал,вставил штекер переходник и его к магнитофону,микровон дополнительно купленный вывел к зеркалу(вывел юсб кабель и СИМКУ в бардачок через отверстие где у многих регулировка кондюка,на двойной скотч красиво закрепил,закрутил два винта обратно и крутилку одел(камеру как подключить в нете видео но не на постоянку от заднего,тоже надо) Сорри за ногти,на следующей недели только пойду маникюр делать.

nDznYDNlb80.jpg
 
час времени наверно ушло на установку.Камеры только сегодня придут,буду устанавливать
Бери сразу переходник на антенну,в комплекте короткий
Две usb в бородачок вывел
GPS в левую стойку
 

ssvapp

New member
мне фирма 4500 сказала установку,если руки не крюки то ничего сложного:)Я за час 4500 не зарабатываю(35000 в день.)
 

Сверху