Никто не обращался к дилерам по поводу домкрата? Вчера пробил колесо, полез ставить запаску, а домкрат то не лезет под машину. Машина стояла на

Всем привет! Никто не обращался к дилерам по поводу домкрата? Вчера пробил колесо, полез ставить запаску, а домкрат то не лезет под машину. Машина стояла на асфальте. Нахрен он тогда там лежит этот пластиковый говнодомкрат.
 


пришлось на спущеном проехать метров 50, нашел ямку подогнал так чтобы домкрат влез и заменил. Потом поехал и ромбический домкрат купил.
 

Equ

New member
я колесо качал. Но это опять же смотря как его пробить.
 
Под ребро порога не лезет, или именно под поддомкратник?
...на спущенном колесе я конечно ни разу не пробовал поднимать, все возможно а так всегда в любых ремонтных делах только заводским и пользуюсь) главное под уклоном не ставить машину чтоб его не согнуло, и весь бок не поднимать))
 

siska

New member
от середины порога уже не влазиет под ребро. Хотел с заднего поддомкратника весь бок поднять, вылета не хватает.
 

ultrasparc

New member
да я вкурсе как домкратом пользоваться. Я имею ввиду что не лезет он никак под машину на ровной дороге и спущеном колесе.
 
У меня все залезало, один раз в полях не лез, за крыло машину приподнял и всё. Хоть многие и ругают, но я им доволен
 

Сверху