никто не пробовал улучшить акустику в Гранте FL через штатное головное устройство? Если пытались, поделитесь

Тарас

New member
Добрый вечер, никто не пробовал улучшить акустику в Гранте FL через штатное головное устройство? Если пытались, поделитесь опытом
 


Кирила

New member
Поставил jbl stage 502 13 см вместо штатных все двери +активный сабвуфер к штатному мафану. Звук нравится ничего переделывать не буду бошьше
 

Equ

New member
хватает его? а то тоже в субботу поеду лифт брать.озадачен музыкой.а полку не хочу,уж лучше сабик не большой активный,он наверное не хуже блинчиков "дует")
 
хватает с головой. Ему уже лет 7-8, в 9ке стоял, потом приора, щас переехал в гранту.естественно блины так не играют, басс достойный . Если хочешь чтобы твою музыку слушали не только ты, но и соседи и все кто рядом и кровь из ушей и глаз, то нужно что то серьёзней . Колонки мощнее и Саб и на все свой усилитель. Но мне хватает и этого, смысла тратить больше бабла я не вижу.
 

Camomile

New member
Все динамики поменял, перед 16, саб 800-1600 ват, можно слабже, я 10% от мощности через регулировку использую. Усилители. Голова тоже другая. Шумка естественно. Полка отдельно естественно. Все зависит от запросов. Мне пока хватает за глаза, на самой высоте звук очень чистый и сочный. Можно гараздо бюджетнее : сменить динамики на 13, саб простенький и уже картинка другая.
 

Gremmolpo

New member
Изначально хотел 16, послушав на стенде и те и другие решил для себя, что 13 играют чище и сбалансированней. В машине результат меня удивил. Звуковая картина очень достойная. Если будешь все цеплять к штатной магнитоле без усилителя, то номинальную мощность большую не бери 30-50 ват самый раз для нее. Динамики все разные звучание у всех разное, в моем случае 13 играли лучше.
 

ukrweb

New member
правильно говоришь, все должно соответствовать, дабы исключить дисбаланс в системе. Если бы у меня планы были подключить все к штатке, то поступил бы точно так же
 

Vainonia

New member
да нет . Это я про колонки в штатные места. Саб лично у меня стоит Мистери mbb252 квадратный такой. Номинала у него около 200 ват . Посмотри в интернете характеристики.
 

Сверху