Никто не продает штатную магнитолу до 3000 рублей

karik

New member
Всем привет)
Никто не продает штатную магнитолу до 3000 рублей?
 


MEGApixel

New member
Советчиков много тут. Сейчас напишут купить по 1.000 рублей и пропадут
 

Аdmin

New member
такие нехорошие люди нынче очень распространены, согласен
 

Цербер

New member
штатную какую имеешь ввиду ? Я скоро продавать буду с комфорта, как с Алика мультимедиа придет могу за 2500 продать, ей всего 4 месяца
 

joo

New member
штатная кнопочная
Заманчивое предложение конечно за новую магнитолу) но, правда я далековато от вас живу, если только по почте)
 

SabrinaX

New member
Штатная магнитола (кнопочная) справляется со всеми задачами на ура. С хорошей акустикой. А залипать в экран вы все равно не будете потому что внимание на дороге важнее.
 

web-broker

New member
Я могу продать за 2 тысячи, ибо завтра меняю на андроид голову, почта-мочта все дела)
 

Slip79

New member
обычная магнитола, как у всех, просто я ее если не продам, то просто выкину на помойку, купил нормальный мафон)

9K6pSGyi59k.jpg
 
я хотел сказать в хорошем, исправном рабочем состоянии, а так наслышан, что от нее не стОит ждать эффекта "вау")
Но с ней эстетичнее смотрится торпеда, да и hands-free удобная штуковина
 

zlobiki

New member
что с этой магнитолой за год случится то может, работает, играет,что от неё ещё нужно, просто смысла нет это барахло продавать за три цены, ее и за 1500 можно найти думаю если постараться)
 
посмотрел на Авито, там как минимум за 3 отдают, некоторые и за 5-6 продают, я думаю, это перебор, так уже можно чуть добавить и на Андроиде более-менее купить))
Ладно, подумаю, точно-ли мне нужна эта магнитола, ато что-то сомневаться начал
 

Сверху