Никто не слышал, не заканчивается ещё эта ерунда с ожиданием машин, допами, хамством, накрутками и прочей ерундой? Уже февраль подходит, когда будет

Ребят, Всем привет. Никто не слышал, не заканчивается ещё эта ерунда с ожиданием машин, допами, хамством, накрутками и прочей ерундой? Уже февраль подходит, когда будет так, чтобы приехал и одним днём забрал, а если нет нужной комплектации и цвета, недельку-две подождал и купил. Ну как и раньше. Просто сейчас некогда читать и листать все подряд. Может кто что знает? Поделитесь пожалуйста
 


Glaz24

New member
Найти человека кто занимается машинами в Тольятти, приехать и забрать одним днём, без допов, и на пару десятков ниже официальной цены.
 
вот мне так и посоветовали. Но не получится, что назад уедешь на поезде или пополнишь стоянку Арестованных машин. Есть недалеко при гибдд, там даже ЗиЛ как-то оказался
 

L_O_R_D

New member
а с чего вдруг ты пополнишь стоянку арестованных машин? Просто у людей проверенных брать. Про ГИБДД вообще не понял
 
довольные люди приезжают регестрироваться машины, при проверке машины аристовывают, либо в угоне, либо ещё что-то причин масса
 
нет. Ты не понял. Сейчас многие конторы предлагают авто со скидкой, новое, без допов и чуть ли ещё не такое же в подарок. Я про это
 

awtech

New member
это чудесное время было в том году- только купил авто на 23 февралая и через неделю все встало (в том году)
 
Сам скоро к ним поеду.

rhBOW5KWxgs.jpg
 

CSRespect

New member
Когда приехал в салон, не было, т.к, завод не работал(короновирус), то,что было не нравилось, дилер предложил, заплатить предоплату в пять тысяч,и при мне заказал машину. Сразу оговорили, что бы не было никаких допов, через две недели, приехал и забрал.
 

Сверху