Ниже писал, что был стук в движке, оказывается это был коробас. Че может так колбасить там? Пробег тачки 67к,видео в

perlena

New member
Ниже писал, что был стук в движке, оказывается это был коробас. Че может так колбасить там? Пробег тачки 67к,видео в комментах
 


Подшипникам как минимум хана, однозначно вскрывать и смотреть. Отпишись обязательно потом в чем причина была... У меня с нуля легкое тарахтение в коробке есть на холодную... Возможно у тебя еще это диск сцепления стучит
 
Это брак поголовный какой то, они говорят норма, у меня такое ощущение кпп вот вот развалится когда такие звуки слышу
 

YMD

New member
есть такое, а сцепление выжимаешь тихо. Что интересно летом этого звука почти нет он очень тихий
 

karik

New member
Отпишись если что или здесь или в новом посте желательно чем решится и в чем причина, я на 4 тысячах диск сцепления сменил не чего не изменилось, хотя люди говорили пружинки диска тарахтят... Явно че то в самой кпп... Этот звук приглушается если ручку кпп слегка толкать в сторону 4 передачи, я пришел к выводу это или механизм переключения передач так тарахтит или муфта 1 и 2 передачи
 
Пластины гремят, ставят пружину как на фото

aqy8F8IpQ0Q.jpg
 

Сверху