Низкие прогревочные обороты Лада гранта фл 16 Кл всем может быть причина кто знает пробег 12 тыс

violinka

New member
Низкие прогревочные обороты Лада гранта фл 16 Кл всем может быть причина кто знает пробег 12 тыс.
 


Может быть первый датчик кислорода вышел из строя . У товарища так было неделю назад. При запуске поднимает обороты до полутора тысяч и секунд через 10-15 скидывает до холостых
 

Yellowcat

New member
задал вопрос,сказали -все нормально,комп не показал ничего. будем подождать криминала!!! по ТО отчет на стене!
 

Tima Tima

New member
У меня 16 клапанная,два месяца как взял, тоже такая же проблема
 
у меня год было все в норме всегда с утра заводил обороты были в районе 1300 пару минут а в этом году в сентябре такая хрень началась не пойму в чем причина но знаю что это ни есть хорошо ошибки не какие не загораются обороты не плаваю на скорости провалов нет машина едет отлично но вот на прогреве завел и обороты сразу 800 где-то хочу к дилерам съездить ведь машина на гарантии посмотрю что скажут а может пошлют
 

Serith

New member
я 16 го числа собираюсь к официалам, тоже не троит и тянет хорошо,но вот эта проблема беспокоит
 

terem

New member
Я завтра доеду посмотрю что скажут если пошлют поеду на диагностику в какой нибудь сервис
 
От температуры катализатора зависит. У меня в морозы по началу всегда тысяча была как каталик прогревался то сразу задирала 1200 и прогрев был дальше на них
 

soccerrooney

New member
сегодня загонял к официалам,причина почему не держал прогревочные обороты и запуск не с первого раза-в дроссельной заслонке, там какая-то перегородка мешает,это косяки завода, сегодня устранили и всё ок стало
 
Я тоже к офицеалам ездил они сделали диагностику и сказали что все датчики в норме и все я им сказал как холодной станет посмотрю что будет и ещё к ним поеду спасибо большое за ответ
 
здравствуйте. Нет не меняли, я её просто прочистил тогда очистителем для дроссельной заслонки и всё,до сих пор ездит и никаких проблем. Уже два года прошло и ничего.
 

Сверху