низко светят фары, почти под нос, даже при самом верхнем положении гидрокорректора, у всех так? Это типо нормально? Может кто сталкивался с такой

Всем привет, низко светят фары, почти под нос, даже при самом верхнем положении гидрокорректора, у всех так? Это типо нормально? Может кто сталкивался с такой проблемой, что можно сделать, чтобы повыше светили?

dUEewg_suOQ.jpg
 


lyuda

New member
За 250-300р Вам на стенде специально обученные люди всё отрегулируют. С завода у многих (если не у всех) фары светят не пойми куда.
 

mosdiploms

New member
Я полностью поднял воткнул китайскую галогенку 110 руб пара ватные. Белые самособой стречку не слепит бьёт как дальний
 

lucker

New member
хааа ну я вскоре после покупки приехал отрегулировали фары и капот
 

Siner

New member
и что то у вас ценники огромные, у нас замена масла в двигателе 350-400 рублей, в коробке 250

Q9Nw0L4s2rY.jpg
 

Scamp

New member
жаль что за регулирлвку фар заплатил!!! Продать автомобиль с фарами которые не святят как нужно-это проблема завода или продавца! Обязанность их продать в надлежащем качестве авто !!!!!
 

TheRain

New member
Я ездил к дилеру, отрегулировали называется... (
После подъехал к стеночке во дворе и сам отрегулировал! Теперь светят прекрасно! Если что-то хочешь сделать хорошо, сделай САМ.
 
Подкрути на фарах,у меня шланчик гидрокорректора обломился,левая фара вниз упала,поднял крутилкой на фаре как надо
 

Сверху