Нормально это что на гранте Fl слышно сильно при торможении булькане

pavlov_sp

New member
Нормально это что на гранте Fl слышно сильно при торможении булькане бенза
 


RainyDay

New member
Что на одной Гранте слышно, на другой не слышно, а следовательно, что на одной не нормально, на другой нормально.
Комплектации разные.
 
Уже отмечаешь?

2Sc3XgML-NA.jpg
 

osbez

New member
Отдохнуть бы тебе надо Владимир Венедиктович, не бережёшь ты себя ....
 

Manax

New member
а ты не понял? Комплектации разные разные шумоизоляции поэтому в одной плеск бенза слышно, а в другой нет.
 

ultrasparc

New member
подозреваю что на тех где слышно виброшумки над баком нет поэтому для них этот звук плеска норма
 

Mish

New member
Уверен,что бенз,а не омыватель стекла?Если,что бенз не слышно было,ни при каком уровне,а вот стук и бульканье омывателя слышно хорошо,и хрен понять откуда,я тоже вначале думал бензин.Залей полный бачок омывателя,если звук пропадет -значит он.
 
В.Никитин ему спасибо -он источник звука подсказал,я месяц наверное искал,то появляется,то пропадает,то впереди,то сзади,но всегда справа.

kqvk8spzy3s.jpg
 

Melnishin

New member
точно омывайка, тоже долго думал на бензобак, пока при открытом капоте машину не покачал))))
 
как его можно не услышать?Как только убираешь ВСЕ возможные посторонние,,стукачи,, и,, сверчков,, и уровень жидкости опускается на 3-4 см с правой стороны глухой стук появляется.Я заметил при плавном переезде лежачих полицейских и заезде-выезде через порог гаража.
 

BELOSNEG

New member
> Меня единственное что напрягает щелчки микрика на педали сцепления, замена на новый не помогла.
 

Сверху