нормальные щетки стеклоочистителя! Бош были, Нордиан или как их там, тоже хрень. Надо чтоб не скрипели и чистили. Ну это понятно. Бош заскрипели

lucker

New member
Подскажите пожалуйста нормальные щетки стеклоочистителя! Бош были, Нордиан или как их там, тоже хрень.
Надо чтоб не скрипели и чистили. Ну это понятно. Бош заскрипели через неделю. Правые щетки вообще беда какая-то.
У кого какие стоят? Можно фотку или название? Где-то читал (может и тут) что нужно каркасные ставить.
 


gonnie

New member
На сухую любые скрипят. Чистить будут только на разогретом стекле, тоже любые. Убрать лёд со счеток и поток горячего воздуха на лобовое. У самого хейнер гибрид, меня устраивают по живучести
 

Ludmila Portnova

New member
Ставил goodyear, тоже пропуски есть, зимние которые. Про alca знакомый говорит тоже не чистят.
 
если в одном из этих суставов будет лед, то не чистит. А когда нормально работает даже заводские (как я думал гавно) чистят хорошо. 2 года 33к пробег

Zt0EiS6H0gE.jpg
 

web-broker

New member
братуха, лед тает. Растопи его ну хз. Я просто разламываю эти места и все. Они просто прихвачены бывают когда оттепель а после мороз. Смазать чем то. Про года соврал. Полтора, но зима вторая в любом случае с этими дворниками
 

stupidbeginer

New member
Родные отработали 3 года решил сменить,поставил бош,водительская заскрепела сразу пришлось поставить родные щетки и чистят кстати отлично.
 

lamagro

New member
, такие же взял, отлично прилегают к стеклу особенно правая. Только резинки от хайнера поставил
 
честно, не помню. Может и они были, там правая хорошо чистила, но опять же пол зимы. Я даже производство смотрел, написано было - Хорватия. Значит не подделка)
 

DNCENTER.RU

New member
https://www.ozon.ru/product/gibridnaya-shchetka-stekloochistitelya-goodyear-hybrid-24-60-cm-vsesezonnaya-207165237/?sh=oJIbDQAAAA&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm
 

Сверху