Новая гранта, кто нибудь отпилил сзади пружины и сколько чтоб ровна стала машина с мордой,и вариант отпилить не снимая амортизатор

korektor81

New member
Новая гранта, кто нибудь отпилил сзади пружины и сколько чтоб ровна стала машина с мордой,и вариант отпилить не снимая амортизатор?
 


Да можно пилить не снимая амортизатороры на подьемнике тока. Полтора витка порежь заводские пружины и будет ровная она.

4qXNzoOL2AI.jpg
 

erosa

New member
как брали сразу в этот же день рубали витки, правильно нах они нужны, а 3 витка только оставил, щас как макларен дорогу держит, я рад
 

Don Isag

New member
А что пружины не поставишь с занижением, проще это сделать, не забывай что пружины со временем садятся, плюсом заводские мягкие пружины через некоторое время они еще больше сядут и будет очкоооо, вот -70 комплект полностью!

iBeqoK6sCy8.jpg
 

MNAG

New member
дружище подскажи ты сколько бубликов отбойника оставил на задних стойках,я тоже поставил -70 срезал два,и как будто маловато когда с зади содятся двое такое впечатление что машина на них прыгает,и такой звук идёт как бы резинка трёт
 

Highscreen

New member
а вот сколько их там было не могу сказать, так как не помню! Посмотрел по фоткам щас все лежит открытое а бублики в пакете не видать вот как назло
 

Татьяна

New member
не помнишь сколько бубликов было?в родных 5 сейчас три,просто ещё этот звук идёт типо как будто резинка сжимается
 

Сверху