Новая интересные штуки с Алика пришли,думаю многим может пригодится. Защита кромки между лобовым и крышей, и прокладка между панелью и лобовым цена

Новая интересные штуки с Алика пришли,думаю многим может пригодится. Защита кромки между лобовым и крышей, и прокладка между панелью и лобовым цена вопроса каждой около 200 ре за 2 м

mkMaJcFmm0w.jpg
 


krasavec

New member
Тоже недавно пришло всё это дело, между панелью засунул, а вот на крышу все ещё руки не дошли, мовиль брызгал туда ? А то чёт страшно мне, вдруг гнить будет
 

vs

New member
вот у меня она лежит и я в раздумьях стоит или не стоит, за 1,5 года не одного скола там нет
 

Tima Tima

New member
на торпеду сейчас буду ставить, а на счет лобового сам раздумываю
 

Vahan

New member
на торпеду вообще збсь, и щели нет и если есть скрипы а они частенько в том места бывают, пропадают . На лобовое наверное наклею, перед этим кистью мазну мовиля туда, думаю нечего плохого не случится
 

Romanoff Vlad

New member
братан, берешь мовиль, он есть в бутылках,берешь кисточку и мажешь в эту щель, либо же берешь пуш сало, оно продается в банках, раствпливаешь его на плитке или феном и тоже кистью обильно мажешь, в теории гнить нечего не должно . Особенно если пуш сало намазать, вообще хорошая штука
 

leti

New member
предварительно щель лучше всего почистить, чтобы там грязи не осталось
 

usoft

New member
завтра буду делать, постараюсь видео снять, сделаю пост в группе
 

Сверху