Новая машина. Колеса белшина. "бьют " колеса на скорости именно 75 км.ч. Пробывал менять местами и с запаской, разница только в вибрации. Балансировка

Новая машина. Колеса белшина. "бьют " колеса на скорости именно 75 км.ч. Пробывал менять местами и с запаской, разница только в вибрации. Балансировка?
 


Белшина это ещё та резина, в дождь дорогу не держит от слова совсем. На ней токо в Сухую погоду ездить и то не быстро )) я как купил машину сразу поменял ))
 

Waddiimmm

New member
Вполне хорошая городская резина. По лучше той же камы будет хотя бы потому, что не такая дубовая. Хотя и Кама разная есть
 

Tima Tima

New member
Балансируй тоже так было только после второй стало более мение
 

Windoz

New member
Ездию второй сезон на белшине проехал именно на ней 20 000 и еще тысяч 10 откатает ничего не бьет не шумит трассу держит до 150 вполне нормально поэтому могу сказать за свои копейки сколько она стоит отличная резина, как сотрется куплю именно белку и буду катать. На другие машины ставил только дорогую резину да она помягче но за 20 000 она стирается в ноль.
 
белка гудит как реактивный самолет !!! очень шумная и ничего она не держит и стирается нооборот быстро так как мягкая и при высоких тепературах рассыпается
 
стесняюсь спросить, а не держит - это на 160км/ч заходить в поворот 90°?!
Тогда - да, не держит!!!
Дайте тогда пожалуйста марку резины, которая держит.
Гранта лифтбек 2019 резина стоит белшина, трасса отлично, город безупречно, дача посредственно (газу дать шлифует, но едит. Так как это всего 2 участка по 2м не критично).
 

usama

New member
https://www.youtube.com/watch?v=h95E7UuGwTM вот на белке как ездить надо какие 160 в 90 гр-ну ты и сказочник160 в 90гр формула 1 так не зайдёт
 

soa

New member
крепче за баранку держись шофёр !!!

fz6l8fS_bRQ.jpg
 

Waddiimmm

New member
Поставил пирельки вместо белки. На прошлой гранте люкс пирельки себя хорошо показали. А с белкой на 110 вибрировало все
 

Uni-Text

New member
Белку сразу продал,на зиму хенкук 14, на лето Пирелли 15!!! До 140 ни та ни другая не бьёт!!!!
 
У меня 6 лет на Люксе Пирелли, зима - Бриджстоун, хоть бы какое биение, НИ-ЧЕ-ГО, вывод- покупайте резину качественную. На резине и тормозах не экономят. Вообще у меня 5-ая машина уже, всегда покупал Бриджстоун Туранза, в этот раз наверно тоже её куплю, когда эти Пирелли сотрутся, уж больно мне Бриджи нравятся, износостойкойть у них феноменальная и при этом тихие, управляемые.
 

Сверху