Новость следующая, схем предохранителей не нашли, посему кто будет переделывать магнитолу и розетку на «без зажигания», предохранитель магнитолы F38,

Новость следующая, схем предохранителей не нашли, посему кто будет переделывать магнитолу и розетку на «без зажигания», предохранитель магнитолы F38, предохранитель розетки F25. Может кому пригодится

wHUYmywGxms.jpg
 


Dimon87

New member
секрет вам открою, в руководстве написано что розетка F20, по факту F25
 

gorelict

New member
странно может произошли какие-то изменения, а всю расшифровку копипастнули от старого кузова... Хотя самневаюсь в этом
 

Delo107

New member
всё верно говорит он. У меня так же не подходят предохранители
 

vs

New member
вот это поворот... И какого же они такую подляну нам подсунули... Вот эту новость точно нужно опубликовать на всеми известном сайте... Я считаю нужно поднимать данный вопрос автовазу
 
В руководстве номера предохранителей разнятся для разных комплектаций. Но все это есть в таблице)
 
недавно чз прикуриватель включал компрессор, колеса подкачивал. На третьем колесе сгорел 15(!)А предохранитель. Нашел по таблице, все совпало. Классик оптима комплектация. После этого книжку вожу в бардачке)))
 

Taboo

New member
тоже думаю припаять крокодилы, так оно правильнее и надежнее. Изначально там (в моем случае) только под прикуриватель
 
розетку через доп. Предохранитель в блоке предов, а мафон вытащили и перекинули в фишке желтый на красный провод, и собсна фсё
 
объясняю))) нашли пред который идёт на розетку, плюс на него подаётся при вкл зажигания, взяли основной плюс который идёт ко всей колодке, подпоялись к нему заранее купленной колодкой с дополнительным предом(в любом автомагазине полтинник стоит), и подали этот плюс на пред розетки, профит
 

Сверху