нравятся диски слик модель л187 r15 как на фото, но цена 7500 за один диск для меня не подьемная. Так вот парни подскажите есть похожие диски как эти

Highscreen

New member
Всем привет, нравятся диски слик модель л187 r15 как на фото, но цена 7500 за один диск для меня не подьемная. Так вот парни подскажите есть похожие диски как эти, ну вот нравятся и все цена конечно конская. Всем спасибо

swY_FCWp3RA.jpg
 


а из нового выбора нет, по виду норм торусы, камрики, рельсы но будешь ездить как инкубаторский, более менее заводские диски смотрятся, а остальное как по мне ущербство. Похожие на данные слики наврятли найдёшь
 

maximk

New member
мне такие нравятся но я хз есть такие с нашей разболтовкой или нет

D01g4DvUJCc.jpg
 
я тоже смотрел, думал продам свои от люкса и буду новое брать, но по внешки только вот эти более менее в так толком нечего нет, буду наверное по весне бу искать, а то действительно 7500 за колесо уж совсем дорого
 

Олаф

New member
Мозгов нет - считай калека. > Чем тебе ещё помочь? Свою голову не переставишь. Тебе рано было покупать машину. Надо сначала подрасти, накопить денежек.
 
Похожие прома rs. И то не особо.
Найди лучше б.у в отличном состоянии, их комплекты с резиной по 25 тыс в среднем продают
 

Сверху