Ну а чего мы хуже всех чтоли. Чистые и на новых тапочках! Еще и сеточку в бампер установил

craw1er

New member
Ну а чего мы хуже всех чтоли. Чистые и на новых тапочках! Еще и сеточку в бампер установил.

UhqJNUonbYs.jpg
 


Nauru

New member
я себе поставил, брал такие же как в группе продают . На фото они смотрятся ужасно, толи ракурс не удачный подбирают, толи фиг поймёшь . А в жизни более менее вид, я вот переобулся со штампов на литье заводское дак вообще норм . Сейчас жду задние брызговики, тоже этой фирмы . Плюс впереди остаётся хороший зазор и лично у меня за 2 месяца нечего не натирает
 

Циник

New member
у меня тоже стоят, тоже очень полезная штука . Тряпочкой протер и красота
 
нисколечки не пахнет. Растопил и кисточкой тонким слоем. Во внутренние полости телевизора залил прям. Запаха нет
 

Camomile

New member
если пушсало не разбавлять ничем, то не потечет и не потрескается. Тем более у нас жары нет такой чтобы нагревать так.
 
На самом деле всё полностью не надо мазать!
Проблемы низкой коррозионной стойкости наших автомобилей по большей части это щелевая коррозия (между сопрягаемыми деталями), кромки деталей и места контактной сварки.
 

Alpes

New member
Норм диски смотрятся. Тоже такие хотел но у techline технология изготовления не айс
 
скад и кик норм. У теклайн пустоты попадаются метелле, технология литья похуже. диски гнутся легко из за этого. Статистика бро
 

Сверху