Ну что, дождались, седан подорожал на 14 К. Доплата за 16 кл с 15 поднялась до 20 К. Итого моя гранта с ноября подорожала на 43 тысячи

shawlow

New member
Ну что, дождались, седан подорожал на 14 К. Доплата за 16 кл с 15 поднялась до 20 К. Итого моя гранта с ноября подорожала на 43 тысячи.

xzRuCOReNG8.jpg
 


Xron

New member
на самом деле в марте 2020 16кл-комфорт стоил 560500р + на 40 тыщ допов. 15 нам скидку на сам авто менеджер (знакомый) сделал. Мы забрали за 585500 с допами со склада-стоянки. Бонусом нам подарили тонировку полукруг и защиту.
Здесь необходимо пояснение: март 2020, рубль в очередной раз уходит в пике, на носу карантин и не понятные перспективы. Те, кто мял сиськи на тему "брать или не брать" массово побежали сливать рубль.
Когда мы пришли в салон, там было не протолкнуться. Люди брали всё, что есть. Поэтому скидка в 15К, это очень и очень шикарный бонус. Люди просто брали по прайсу!
Мы брали из наличия по принципу "здесь и сейчас".
Единственными принципиальными требованиями были:
1) - 16-кл
2 )- ЭУР
3) - МКПП
4) - Кондиционер
5) - Седан.
Под мои требования такой авто нашёлся. Комплектация -комфорт.
На цвет плевать, хоть в горошек!
Когда менеджер сказал, пойдём посмотрим на стоянке я ответил, что там нечего смотреть. Что я, гранты не видел.. заворачивай. Осмотрел только перед подписанием акта приёма-передачи.
Кстати. Вот этот перечёркнутый ценник как раз и есть 15К, но есть условие, на которое мы не попадали.
 

Remark

New member
самый подходящий- коричневый!
Кориандр вроде как по ихнему
 
я выбирал между кориандром и техно, в итоге взял техно, очень практичный цвет. Но у гранты в принципе нет плохих цветов сейчас, все удачные.
 
ну,я писал выше, для меня это в последнюю очередь. Гранта- не автомобиль. По моему глубокому убеждению- в 21 веке сертификат такому изделию выдавать нельзя. Просто немного было макулатуры, слил . Ездить 9км по пробкам в школу и обратно. Другое авто (а это второе авто в семье, жалко. Пробки хреновый режим для автомобиля.
 
Я вот всё думаю что по прошествии времени я продам гранту за то за что покупал вроде бы вообще хорошо,но так как новые тоже дорожают один хрен добавлять предеться не хило
 

max2008

New member
Моя, с учётом цвета, подорожала на 98 тысяч рублей. Покупал в сентябре 2018 года.

3s98QVlJZ_o.jpg
 

IRKSISTEM

New member
Покупал в октябре 2019 года (комфорт, седан, техно, 8клп) + много всяких допов ровно 500 тр
 

OPC

New member
Я свой лифтбек комфорт, в 19 году с домами в виде антикора и сигналу, брал за 550к. Ещё думал дорого. Сейчас за эти-же деньги, что брал, походу продать смогу, при желании.
 
да есть мысль взять снова такакую-же. За 2 года, почти 70к намотал, вообще не чего не делая. Понравилось. Вот есть мысль повторить)
 

Сверху