ну что друзья товарищи, стартер уже кто-то вскрывал? Или я первыйнах, 154к пробег, щёлкает но не крутит, грешил на китайскую сигу, но

Paul Re

New member
Всём привет, ну что друзья товарищи, стартер уже кто-то вскрывал? Или я первыйнах, 154к пробег, щёлкает но не крутит, грешил на китайскую сигу, но нет
 


короче думал на акб, и китайскую сигу, купил и новый акб и новую сигналку, эффекта 0, на горячую всё хорошо, а вот на холодную клацает втягивающее и всё
 

Romanoff Vlad

New member
на горячую всё хорошо, крутит легко, а на холодную только если прикуривать, либо щёлкать
 

crash

New member
да, было такое на ваз 2114. Щелкало но не крутил стартер. Но это на всех машинах принцип одинаковый
 

elena11

New member
по моему оно при норм работе щёлкает, короче завтра повторится замкну контакты для проверки, я чет склоняюсь к щеткам
 

Kolyabis

New member
Конечно,не мое дело, но я бы начал с проверки АКБ. Нагрузочной вилкой. В любом автомагазине, где продают аккумулятор - должна быть. Затем - по проверил бы чистоту и затяжку клемм и контактов и только потом покупал бы АКБ и сигналку. Ну или стартер снимал бы. Но это,я бы так сделал. Ну и правильно тут советуют - начать с втягивающее. Вполне могли подгореть пятаки внутри. Просто переворачивает их на 180 градусов и езди дальше. Ещё лет много
 
сдавал на заряд по гарантии, 3 суток заряжали, при нагретой вилке до красна, напрыга 12.1 это на старом акб, при мне проверяли. Новый акб и того лучше.
 

Сверху