Ну, что, джигиты!) Покидаю ваши ряды. Сегодня ушла к добрым людям и, надеюсь, в добрые руки! Гранта 2022 октябрь Кордиционер, ЭУР, 2 ПБ, 2 подогрева,

Ну, что, джигиты!)
Покидаю ваши ряды.
Сегодня ушла к добрым людям и, надеюсь, в добрые руки!
Гранта 2022 октябрь
Кордиционер, ЭУР, 2 ПБ, 2 подогрева, подогрев зеркал и регулировка, 2 э/ стеклоподъемника.
Движок 21182 90 л.с.

+недурная динамика, весьма неплохой расход топлива, проходимость тоже не плоха, относительно невысокие запчасти и ТО

-не очень аккуратная сборка, зазоры капота и крышки багажника могли быть и ровнее подогнаны, про сверчки, плохую шумку, вой КПП, слабый свет-знают все, наверное.
-отвратительное отношение к клиенту состороны официалов, мягкое лобовое стекло, не очень крепкая краска, хотя за 45 000 км, особого криминала нет, но мелкие царапки были много где.
ну и цена самого авто! С учетом того, как хорошо «обувают» дилеры, и «супер кредит» от банка-никто не отменял…по моим подсчетам-когда берешь кредит на 5 лет-то к стоимости самой машины нужно прибавлять еде от 75-80 % ее стоимости, по мне-это натуральный грабеж, а эти «госпрограммы»-никакой погоды не делают.

fiSMMyP1sNI.jpg
 


Glaz24

New member
Что взамен взял?
Да и вообще зря ты такое пишешь, читал сколько говна в комментах про омоду?)) народ злой и завистливый)
 
пока другие приоритеты) главное-избавился от этого кредита-вот,о чем я радуюсь.
А так, уж каждый сам решает, на чем ездить, не думаю, что это правильно, хаить людей, которые купили себе машины, которые им же нравятся!
 
Не считаю кредит злом, так как с таким ростом цен, платя кредит даже 1-3 года, можно в плюс выйти, проверено на знакомых
 

trofimov

New member
там не злой и завистливый,там клоун написал,что проблем с дребезгом не будет,типа идеал тачку взял,но у нее болячки другие,нех гранту хаять:)
 

bazerbeliar

New member
полностью согласен,кредит зло,в 2019 взял квартиры за 2800 000р..строительство этап. 10000 в месяц плачу(платил закрыл) за каждую.4.7% ипотека,сейчас по 6500 каждая...
 

Сверху