Ну что грантоводы после вчерашнего поста про резиновые уплотнители в трубку адсорберов кто нибудь ставил ?есть изменения

prcost

New member
Ну что грантоводы после вчерашнего поста про резиновые уплотнители в трубку адсорберов кто нибудь ставил ?есть изменения?)
 


titanik-korolev

New member
не любой, вернее, есть гораздо меньшие коэффициенты у других газов, в автомобилях разница не ощутится, в самолетах-ощутится
 

qewsxza

New member
отдельно не нашёл. Купил набор этих резинок. Пообедаю потом поставлю
 

as2d

New member
это всё должны проверять на заводе на каждом автомобиле и исправлять косяки перед продажей.Но Гранта не той ценовой категории повозка что бы делать всё чики пуки.
 

lucker

New member
они даже развал схождения не проверяют, о чем тут говорить и ходовку не протягивают. Я за деньги поехал к ним и сделал. Мне мастер говорит: а ты за 200 рублей будешь с машиной возиться? Примерно как то так
 
просто из принципа надо выехать из салона, сделать вокруг него круг и заезжать обратно. До 500км бесплатно и скрипы устранят и развал сделают
 

bmpa

New member
я выехал из салона и на первых сотнях метров был удивлен,что нет ниодного похрустывания обшивки,в салоне тихо,движка при 90-100 не слышно.
 

Keanu Reeves

New member
да я тоже ездил и в ус не дул тысяч до двух, потом начал водительский замок скрипеть и задние сидушки. С сидушками разобрался, подмотав изоленту, с замком - музыку погромче. На то 1 поеду скоро, сделаю развал как раз на летней резине. Чей руль прямо встанет
 

Sergey Palych

New member
да это всё мелочи.А вот почему у тебя руль то кривой стал?Неужели задний "мост" сместился и постоянно подруливаешь.
 

Сверху