Ну что я могу тут сказать? Неоднократно вылезали вопросы про рокот при ускорении и езде в натяг (у самого с новья такое), про шуршание коробки. Мне

Gem

New member
Ну что я могу тут сказать?
Неоднократно вылезали вопросы про рокот при ускорении и езде в натяг (у самого с новья такое), про шуршание коробки. Мне стало интересно разобраться с этим вопросом. Так вот...
Покурил, значит, я многжество различных форумов (киа, форд, солярис, логан) и выяснил, что дизельный рокот как двигателя, так и коробки присутствует у всех современных машин. Многие пытаются с этим биться, а многие ездят, притом не малые пробеги, как есть без всяких последствий. Все также грешат на облегченную ШПГ. Есть счастливчики, у кого вообще все нормально от и до, а есть те, у кого вылезает после пробега, а у кого-то сразу, с новья. Так что не заморачивайтесь. Эта проблема повсеместная у современного "бюджетного" автопрома.
 


Знаешь в чем дело? Один найдёт в Бентли 1001 косяк и будет материться, а другой на Гранте пару косяков и будет с шуткой все воспринимать. Тут дело субъективное совершенно.
 

addineTip

New member
просто мало кто пешком ходил так как на маршрутку денег не хватало
 

Tima Tima

New member
Однако разница в звуке 16 и 8кл моторов есть. И вой коробки вазовских машин это знаете,такого нет больше ни у кого
 

sd!

New member
У меня на 1000 появился пердеж в натяг на 4500 пропал, щас катаюсь и кайфую от ровного звука мотора.
 

yuy

New member
Облегченная поршневая дизилит на холостых на прогреве.
 

ale49809608

New member
я это прекрасно знаю. От того и бомбит, что на новых машинах это в порядке вещей теперь.
 

Сверху