Ну что коллеги, принимайте в ряды, забрал сегодня свою ласточку 1,6 л., 106 л/с, 5АМТ, Luxe Prestige, цвет сердолик металлик. Есть несколько вопросов,

chesserv

New member
Ну что коллеги, принимайте в ряды, забрал сегодня свою ласточку 1,6 л., 106 л/с, 5АМТ, Luxe Prestige, цвет сердолик металлик. Есть несколько вопросов, буду благодарен за помощь. 1. Не смог разобраться с датчиков дождя, делал все по инструкции, не включается и все, только в ручную дворники включать и все, сам срабатывать не хочет, хотя датчик освещения работает, в книге написано что он совмещен. 2. На какие дворники заменить штатные, ооочень плохо работает. 3. Как настроить форсунки омывателя лобового стекла, брызжет вообще плохо.

-N-LONuCaY8.jpg
 


Smile

New member
Датчик дождя работает так, на лобовом стекле выбираешь чувствительность от 0 до 4,где 0 Выкл. Потом дворники ставишь в первое положение, 1 щелчек и все при попадании воды в зону датчика,они работают и чем чаще интенсивность попадания на датчик,тем чаще будут чистить.Проверь так, включи все и просто закрой датчик рукой,должны дворники сработать.
 

Dimon87

New member
Токая же и у меня, мне нравится! На солнце вообще бомба смотрится!
 

Highscreen

New member
Ну хоть кто-то взял люкс на роботе, а то все комфорт, да комфорт, на ручке, да на ручке, как будто других комплектаций нет, удачи в эксплуатации
 

ksylite

New member
Обошлась в 603000, робот ведёт себя вполне не плохо, я езжу спокойно, с датчиком дождя разобрался
 

Сверху