Ну что народ приехали? Кому там дорого по ррц было? Кто "это ведро за 700" брать не хотел? С сегодняшнего дня ВСЕ салоны Лада продают авто с ДОПАМИ от

Ну что народ приехали? Кому там дорого по ррц было? Кто "это ведро за 700" брать не хотел? С сегодняшнего дня ВСЕ салоны Лада продают авто с ДОПАМИ от 50-150 . Подъем РРЦ не 3-5% как ожидалось, а х..й знает сколько. Планируется останов конвеера. Так, что господа планирующие еще покататься на "старой" Ваша мечта сбылась. Скрин ВАШего любимого салона в Тольятти.

UciH-cb9sD0.jpg
 


simuran

New member
Я вчера забрал по РРЦ, а сегодня поехал и х..й. Им даже база продать не дает, либо заморожена либо доп. Позвони своим, сам услышишь.
 

gfx

New member
Так это барыги а не салон > чё от них можно ожидать
 

korektor81

New member
по разному, но согласен цены у них норм. С другой стороны в Тольятти салонов офф дилера как Пятерочек и там по ррц...было
 

romfdor

New member
особенно работодатели, но зато свои тачки Ауди Мерседесы, и недвижимость стабильно обновляют и говорят как плохо сейчас в бизнесе, всё по швам идёт, ни туда ни сюда....вон один колбасой торгует, новый Туарег взял, загибается...и трещит весь пополам
 
Как вам допы навязывают? Я заказал Гранту когда поступила в салон, мне позвонили и спросили, что вам добавить. Лишнего не чего не навалили))), что заказал то и сделали. Антикор, коврики в салон и багажник, колёса с зимней резиной пирелли(диски штамповка) брал зимой, 30т р. Вот судите дорого или нет?
 

Сверху