Ну что парни, я в ваших рядах. Буквально сегодня взял лифтбек в белом цвете 16 клоп. Ну и навязали допы млин, кудыж без этого. Но тачкой доволен как

Quietmars

New member
Ну что парни, я в ваших рядах. Буквально сегодня взял лифтбек в белом цвете 16 клоп. Ну и навязали допы млин, кудыж без этого. Но тачкой доволен как слон :) Свой ланос продаю, ржаветь начал, переселяюсь в эту группу :)
 


Спасибо. Да допов лишних накрутили мама не горюй, самый ненужный это 4й год гарантии, причем лкп не включено в него, а 9 тыр слили, но без этого не продавали, далее сигналка старлайн 24+ тыр, я в ахренении, обработка, плюс тонировка, ну и защита картера заместо фольги. Ну оч дорого все вышло. Брал тачку в комфорте, все вылилось с допами 709 тыр, плюс номера, рега и страховка, вот эт я мляха шиканул, сам охреневаю, даже не рассчитывал, ну и ковры самые дешманские уже в другом магазе взял за 1700р, ато стремно ковролин топтать. Может и сам дурак, но без допов хрен че продают. И не дождешься тачки.
 

Yoki Li

New member
я свою брал в августе 2020, так мне "Starline a93" как доп. у дилера в 25 тыс.обошлась...
 

yuy

New member
как понимать ваше-не продают без допов? Где вы находите таких дилеров, менеджеров, что вам не продают машину такой, какой вы хотите?)
 
Мне сначала тоже сказали допы надо мин на 25 000,я сразу сказалал чтобы вернули первоначальный взнос,через 15 мин перезвонили сказали директор разрешил,так забирайте.Вот так навязывают допы.
 

Олаф

New member
Поздравляю! Круиз контроль не предлагали поставить?) им наверно не разрешает АвтоВАЗ
 

YMD

New member
надо тему изучить, мож самому легко можно, но гарантия пока не буду лезть
 

azOg

New member
пока да, покатайся, с пол года. Я после того как поставил себе, ездил к ОД меняли по гарантии корректор фар, ничего не сказали и после ещё два ТО проходил...
Самому если есть все приблуды то можно)) но лучше к тем кто этим занимается
 

Сверху