Ну что продолжение истории с машиной с салона с пробегом 1100. Я уже ранее писал об этом. В общем отправлял запрос в автоваз действительно ли такой-то

wild_wolf

New member
Всем привет. Ну что продолжение истории с машиной с салона с пробегом 1100. Я уже ранее писал об этом. В общем отправлял запрос в автоваз действительно ли такой-то автомобиль с таким-то вин номером использовался для тестирования на вазовском полигоне. Напомню дилер именно так объяснил пробег.
В общем только что позвонили с автоваза. К сожалению у нас нет такой информации мы клиентская служба, мы не можем предоставить данные с производства, это закрытая информация. Разговаривал с ними полчаса. Бестолку. Ниче они не знают и ниче не могут. Говорят можем отправить запрос дилеру. Я говорю при чем здесь дилер. Это к вам уже вопрос, а не к дилеру. Какая нахрен закрытая информация. Ваш дилер продаёт машины с пробегом, а вы мне ссыте в уши про закрытую информацию.
В общем надо подумать че делать дальше.
 


Письменная претензия к дилеру в 3х экземплярах, одну себе, одну дилеру, одну на завод заказным письмом мб? Чтоб был номер входящего проставлен дилером. Дальше по ответу, заодно можно в роспотребнадзор, подозрение на мошенничество?
 
Вы акт приёма-передачи подписывали? У меня вопрос зачем, если Вас пробег не устраивал? Сейчас доказать что либо будет практически нереально...
 
Да не заметил я мужики. Там стоял суточный пробег на приборке. Дилер то не откатывается, что на ней был пробег 1к. Если бы они сказали, мол ниче не знаем, вы сами столько проехали, тогда был бы другой разговор.
 
менеджеры ездили на ней за пивом в течение месяца или двух. Сам виноват, что прошляпил. Ты ещё повозмущайся, что жена не девственница, кто-то ею успел попользоваться до тебя. Тут такое дело или смотри внимательно при покупке или уже смирись.
 
К ВАЗу вообще претензии смешны, они продают машины с пробегом от 5 до 50км максимум, а дальше что делает с ними дилер им посрать - это всё за его счёт. Гарантийный ремонт несёт ДИЛЕР за свой счёт. Я работал 3 года на дилере 2 категории ВАЗа. Все косяки по машинам исправляли мы сами кроме крупных поломок в роде коробки, генератора, стартёра, такие узлы мы меняли на ВАЗе.
 

JakoKruzo

New member
ты видимо не внимательно читал. Претензии не к вазу, претензии к дилеру, но чтоб предъявить претензии нужно доказательства от ваза что машина не была на тесте. К вазу был вопрос, а не претензия изначально.
 

addineTip

New member
Один раз был случай на моей памяти чувак купил 2107 переоборудовал её на газовое оборудование (а машина в кредите), так вот у него через год что-то застучало там в коробке или в движке, я точно не помню уже. Наши открыли двигатель посмотрели, но возвращать отказались из-за того, что он поставил ГБО не у нас (у дилера) а у дяди Васи в гараже. Этот крендель подал в суд на возврат денег за машину не на ВАЗ, а на нас (на дилера) и суд он выиграл в двух инстанциях. Суд был почти год! Он никак не мог вернуть машину по решению суда (он должен был вернуть машину, а ПТС был у банка в залоге), пока кредит не вернул, ему ПТС не возвращали. Но в результате он 147т.р. таки отсудил 120т.р. машина + пени + штраф за то что досудебно не урегулировали спор.
 

shawlow

New member
, просто реально интересно, как с такой дамой жить потом, как расчитывать на нее, может в любой момент кинуть
 

KYRIIL

New member
"как расчитывать на нее" - ну я бы вообще не стал этого делать. Хоть первый, хоть сто первый...
 

sc100

New member
Да загони ее на диагностику, если все ровно то и фиг с ним. 1000 км я за две недели накатываю. Было бы из-за чего нервы трепать. Считай тебе подарок сделали, движок уже обкатан, смени масло и радуйся.
 

Velascues

New member
Да ну ребзя! Сказать легко. Забей. Поставил себя на место этого парня. Писнец как х..ева. Чего то копил, соберал, мечтал. А тут на тебе, такую фикалину. Реально ублюдки эти торгаши.
 

Tima Tima

New member
однозначно ублюдки. Меня больше позиция автоваза выбесила. Ниче не знаем информация закрытая. Разбирайтесь с дилером. Я им говорю при чем здесь дилер. Это уже к вам вопрос. Они ваши тачки продают, а не сами их производят. Короче гандоны.
 

Сверху