Ну что прошло 5000 км решился я все таки прошить мою ласточку И честно говоря я доволен! поставил евро 2,на низах начала ехать быстрее,пропала пауза

goodman

New member
Ну что прошло 5000 км решился я все таки прошить мою ласточку
И честно говоря я доволен! поставил евро 2,на низах начала ехать быстрее,пропала пауза при троганье,обгоне,сегодня пока катались на новой прошивке с мастером,вообще не напрягаясь на 4 передачи до 140,потом 5 170 на 5 тыщ оборотов больше дорога не дала !
Вот с кондером также все плохо,мощности все таки мало на 8 кп моторе все равно есть тычки включения- выключения кондера

Hc8zTkO5b5w.jpg
 


pavlov_sp

New member
Ещё уменьшил температуру включение и выключение вентилятора,поставили пошивку под круиз сразу
 

Rsenicum

New member
а вот эта прошивка под круиз через мозги делается?просто кто чего говорит кто говорит мозги не причём?надо приборку шить,сам не знаю а хочу круиз запутался уже как и чего делать нужно
 

zlobniyvovan

New member
Как называется прошивка ?

Все таки мастер мастеру рознь в плане смысла изменения вкл вентилятора
 
Херовая прошивка!! Я прошил Спорт++ ! Вот это вещь, можно со второй трогаться, кондёра вообще не чувствует,когда на обгон идёшь тебя в сидения вжимает! Так это ещё катализатор на месте,а мастер сказал если его убрать то будет ещё лучше!! Но я пока не буду, всё равно годика через 4 буду продавать!!
 

Literati

New member
Я платил тысячу, но это по знакомству, а та она стоит 3 т!! Там ещё у него была Спорт+++ но он сказал это не по моим годам да и бензина жрать будет много!!
 

heaDodger

New member
Ну по сравнению как было, и как стало, особенно при обгоне, улучшения ощутимые!
 

Сверху